системы автономного газоснабжения, котельные, ГВС
Сервис и поддержка крглосуточно
Cервис и поддержка КРУГЛОСУТОЧНО
единый номер телефона
системы автономного газоснабжения | котельные | ГВС
Cервис и поддержка 24 часа
Сервис и поддержка крглосуточно
Главная » Статьи » Производитель газгольдера

Производитель газгольдера

Возникновение фирмы датируется 1950 годом. Фирма была основана в качестве строительно-монтажного завода и являлась составной частью большого государственного предприятия. Главной производственной программой того времени вплоть до 1989 года являлось строительство и ремонт газового оборудования.

Основная часть современных технических, конструкционных и производственных мощностей ориентирована на технологии, связанные с использованием СУГ - сжиженных углеводородных газов (LPG - Liquefied Petroleum Gas), и на производство сосудов, работающих под давлением до 7,5 МПа и предназначенных для различных видов сред.
 В области СУГ мы работаем уже более 35 лет.

Актуальное предложение фирмы представляет собой широкий ассортимент емкостей для хранения СУГ объемом от 500 до 200.000 литров, автоцистерн, предназначенных для перевозки СУГ и CO2 с транспортной мощностью 5 - 22 тонн, и газозаправочных станций. Отдельные виды оборудования проектированы и изготовлены в соответствии с требованиями европейских норм и обозначены знаком CE. Фирма имеет собственное проектное, монтажное и сервисное отделение, что позволяет предлагать заказчикам комплексные службы во всех областях деятельности фирмы.

В 1996 году фирма VPS была сертифицирована организацией TÜV Cert в соответствии с нормами EN ISO 9001 и одновременно имеет ряд лицензий, необходимых для экспорта товара в такие страны как, например, Германия, Польша, Румыния, Словакия, Австрия, Венгрия, Голландия, Россия, Литва, Латвия, Украина и Белоруссия.

www.vpsr.cz/ru/